Куда?зачем. как выдумаете какой смысл жить.появлятса на свет а потом опять умереть и возврашатса туда откудапришли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл в развитии сознания.
Гость
Говорят мы прживаем не одну жизнь, бог так сделал что бы наша душа попрбывала себя в разных шкурах
Гость
За счёт этого жизнь каждый раз проживается всё лучше а всё ненужное старое быстрее разрушается. и весь мир становится лучше. А мы-ангелы которые выбрали чуть чуть пожить без Бога. И нас никто не наказывал.
Гость
смысл в получений земного опыта в какоито мере когда мы рождаемся развиваемся и живем мы сами становимся творцами над материей .получаем опыт и уходим туда откуда пришли что бы оценить проделанную работу
Гость
Тонкий мир-многоуравневый и каждой душе хочется попасть в более высокий уровень, там, где красивей и комфортней. Поэтому душа и стремится на Землю в воплощение, чтобы выучить побольше уроков, повысить вибрации своей души и попасть ДОМОЙ в лучшие условия. Эти знания и желания есть у каждого человека на подсознательном уровне.
Гость
Учиться, совершенствоваться и (или) исполнить свою миссию.
Гость
Смысл есть, а про наказал это правильно
Гость
Живешь ли, умираешь, все для Бога. Ему нужно, чтоб ты родился, потом умер, на этой земле, потом перешел в Царство Божие
Гость
смысл в том чтобы дать душе почувствовать жизнь, ощущения эмоции и не забывать о самой душе, развиваться внутренне
Гость
в развитии души.
Гость
во- первых, я думаю, не факт что туда же. во- вторых, я думаю, у каждого своя миссия. окатил ты мужика из лужи, и тот не пошел куда собирался, и чего то не сделал. и всякое такое. ну. . я думаю...