Как вы относитесь к антиисламскому Сатанизму?

Как вы относитесь к антиисламскому Сатанизму?Антиисламский Сатанизм, новые обряды, специфика, отношение к антихристианству. Просьба не писать об отношение к классическому Сатанизму. Просьба не критиковать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что значит антиисламский сатанизм? какие у них принципы? Чем отличаются от обычных сатанистов? PS посмотрел твои фотки. Какой ты Сатанист? Ты просто клоун.
Гость
впервые слышу но уже одобряю.
Гость
так же, как к безалкогольной водке
Гость
это несочетаемо. Не может быть ислам несатанистским. Исламский сатанизм-это другое дело...
Гость
Вообще насрать. Мало ли идиотских сект, группировок?
Гость
Я не знаю о таком
Гость
все антисламское - сатанинское )))
Гость
сатанизм строится не на отрицании какой-либо религии, так что это бред. так же как простое антихристианство - не сатанизм
Гость
Как и любой антиисламист и антимуслим, конечно положительно.
Гость
как к твоей роже-отвратительно.
Гость
Впервые о таком слышу. Неужели существует?