А для верующих слово "вера" верить" уже имеет магическое значение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если человек смог пересечь этот перекрёсток
Гость
"Вера - это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. "(Ев11:1)"Итак, вера приходит с услышанным. А услышанное - через слово о Христе"(Рим10:17) Следовательно, Писание не поощряет слепую веру, чтобы развить подлинную веру, необходимо изучать его и размышлять над ним.
Гость
если бы это слово и магически воздействовало, то были бы не верующие, а фокусники.
Гость
Для верующих магии не существует.
Гость
мистически, вероятней....)
Гость
Нет здесь никакой магии. )))