Как вы относитесь к откровениям Блаватской? Например, "Ночные видения" или КОшмарные рассказы"? Двойник может убить?
Ответ(ы) на вопрос:
одно чучело сочиняет всякую хрень. Другое чучело читает, и задает вопросы, про эту хрень. Заняться нечем? От безделья мучаешься?
С трепетом душевным...
Если двойник действует самостоятельно, держись от него подальше. Это все равно, что встреча с шаровой молнией.
Отношусь уважительно, но при этом понимаю, что она права далеко не во всем. Поясню.. . Блаватская видящей не была. Все ее труды представляют собою некий винегрет, составленный из того, что она слышала от махатм. То есть - это знания не из первых рук. А вообще читать ее труди стоит, но при этом обязательно нужно их обязательно критически анализировать.
отрицательно
я верю
Воображение - еще как может. Научно доказано. А уж пригрезится при этом двойник или скальпель, вскрывший вены (от чего, собственно, и умер осужденный, над которым такой опыт поставили0,- это кому как.
ЕПБ - Единственная Кто Знала
ни кому не пожелаю!