Как вы относитесь к славянам принимающим ислам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их право. Ведь как христиане говорят-Бог дал человеку выбор. Вот они и выбрали. :-)
Гость
с сочувствием
Гость
Ничего подобного. Свою религию расхваливаете, ограниченые? Да самая истинная и правильная религия Ислам. Я из христианства в Ислам перешла, намного счастлива, в христианстве я не видела ничего хорошего. Никаких ограничений нет, есть исламский закон-Шариат, по нему и надо жить. Вы людей не обобщайте. И религии не оскорбляйте. Были бы вы истинно верующими, вы бы такого не говорили, точнее побоялись бы сказать.
Гость
При чем здесь этнос? Вы, наверное, имеете ввиду, когда православные принимают ислам? Мне жалко этих людей, потому что они ушли от истины. Обидно, когда православный человек переходит в другую веру (не только в ислам).
Гость
положительно
Гость
Отрицательно. Особенно, если они были и христианами- никакими. Не разобравшись, от чего отрекаются, летят в чужую религию. У нас случай был, в одной семье, дочь связалась с ливанцем, тот перетащил ее в их веру (ислам) эта курица, намаз по 4 раза совершает, родила ему сына, а он свалил в свой Ливан и обещал вернуться, в эта курица живет с родителями со своим чадом, да еще и осуждает неверных. Парадокс! Послали бы ее, конченную тварь туда, где ей место, а нет, мучаются и страдают все, кроме ливанца.
Гость
С тревогой. У них религия сплачивает людей, моральные ценности воспитывает. Наверное, мусульмане захватят мир в скором будущем, а славяне выродятся: (
Гость
Мне их жаль,,,, они не оценили Истинного чувства Любви!!! 1а как можно жить без Любви???? это же существование.... слепая и страшная вера.... (((
Гость
Как и ко всем предателям веры отцов. Они и с этой стороны предатели, да и там к ним отношение не лучше.
Гость
Крайне отрицательно!!! надо задать вопрос мусульманам не славянам, как они к своим относятся в такой ситуации?! больше чем уверен, у них это единичные случаи... или вообще не было, зато у нас сплошь и рядом!!! Горестно!!! вопрос хороший!!!!
Гость
каждый волен выберать сам!! ! Бог Один на всех!! ! Господь Сын Божий!!!
Гость
ja prinemaju i izutsaju vse religii, no prigati iz odnoi v druguju eto ne esti horoso....
Гость
положительно: ислам - не исламизм, если нашли то, чего им не хватало в Боге, пусть будут с Аллахом))).
Гость
Так же как к мусульманам, принявших ислам. Для меня, как материалиста, без разницы. Шило на мыло.
Гость
Лично знал одного такого. Хотел жениться на крымской татарке (выгодная партия) , но что-то не срослось, она вышла замуж за татарина. Он же подсел на тяжелые наркотики, опустился, чужой и русским и татарам, сейчас вообще сгинул.
Гость
Любой поиск, движение хорошь если приводит к духовному росту, хорошим делам и любви. А вот если приводит к догматизму и ненависти то наоборот. В любой религии есть спектрум от догмы к человечности. Все зависит от намеренния.
Гость
положительно.. . и вообще нас крестили нас не спрашивая. . если на то пошло
Гость
Нормально. Значит его душа услышала ислам. - это лучше, чем ничего не слышать.
Гость
Есть восходящий поток эволюции сознания, а есть нисходящий. Такие люди просто попали в нисходящий поток. Они деградируют. Их жаль.
Гость
Мало того, что ограниченные, ещё и разрушители культуры предков - предатели, по-русски.
Гость
Несчастные, куда их занесло.. . :-(