Слышали, один чел в Риге деньги под проценты дает, под залог человеческой бессмертной души? Ну и как вам это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, неудивительно что именно в Риге - там люди от безысходности с ума сходят. У них уже дрегого залога просто не осталось...
Гость
А я не слышал, хотя и в Риге. А Малахов сплетник и мне он никак, не смотрю его кричащии шоу.
Гость
Гробовой вон тоже обещал воскресить погибших. И что?
Гость
ссылку можете дать?
Гость
Да, вчера! Ужас, бред и вообще не знаю как обозвать.. . :( не знаю чем дело кончится, но очень сомневаюсь, что это благотворительность или слив денег Вопрос, для чего им зомби нужны, думаю для этого ведь.. . в любом случае людей жалко!! ! :(
Гость
Это уже проходили, но самое страшное, что находятся...
Гость
Мир совсем с ума сошёл!!!
Гость
Реально продвинутый чел! :) Запаренные многими столетиями с атавистическими отростками страха преисподней - отличные клиенты. :)
Гость
показатель того, что все продавшиеся всерьёз это не воспринимают, деньги дороже) ) А человек молодец.. разбивает стереотипы и избавляет от лишних комплексов
Гость
Это или Сатана, или святой....