Как вы относитесь к смерти?
Как вы относитесь к смерти?Вы её боитесь или нет? Почему?
И вообще что-это по- вашему?
Ответ(ы) на вопрос:
именно она заставляет ценить жизнь и не воспринимать близко к сердцу мелочи, того не стоящие. хочется верить, что душа живёт не одну жизнь...
Все её боятся, только не хотят признаться.. ! А вообще в разных культурах-по разному.. . Думаю, это переход в какое-то другое состояние, пока неизвестное )))
не боюсь. Для меня смерть - это перерождение во что-то другое, высшее
жду с нетерпением!
С должным пониманием.... если она никому не навредила ))
с интересом...))
Так как она того заслуживает в моём понимании)
Никак. Я вообще о ней не думаю. Мне хватает того, что она думает обо мне.
смерть - есть благо, это еще Сократ сказал
Смерти нет, есть переход
Если умирают дети, это самое сильное доказательство отсутствия бога.
Положительно. Если бы не было смерти не было бы азарта в жизни.