Как вы относитесь к тонким мирам? к взаимодействию с ними? Вы в них верите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я к ним отношусь так же, как и они ко мне. То есть они вне сферы моих интересов. Думаю, что и тонким мирам дела до меня НЕТ! По поводу есть они или нет - -я не люблю верить или не верить. Хорошо бы точно знать. Но поскольку знаний нет - то и выкину их из головы, как только отвечу на Ваш вопрос!
Гость
верю конечно)) да и они сами себя проявляют часто, главное уметь видеть
Гость
Пока, слава богу, к ним не отношусь)) . А если серьезно - верю, что они есть, даже случалось взаимодействовать. Но не думаю, что нам следует с ними общаться.
Гость
Я к ним хорошо отношусь. Умом верю. Эмоциями не верю.
Гость
Мы там живем :)
Гость
конечно они есть)
Гость
как Шрэк - слой за слоем -снимаем лучок- их 9 наш последний - типа -АД
Гость
Я стараюсь пребывать в равновесии. Стараюсь жить в соответствии с заповедями Мудрых. А в каком из миров - мне все равно.
Гость
Возможно, существуют иные миры и другие пространства и измерения, но вот насколько они тонки, или "толсты" и каковы их другие качественные характеристики можно только предполагать. Люди с подробными "точными" знаниями о других мирах меня часто удивляют своей уверенной информированностью и амбициозностью - представляя себя легковерной публике "хранителями высших знаний". Очень часто эти "хранители" раскрывают "великие тайны мироздания", преследуя свои сугубо личные коммерческие интересы))).
Гость
Тонкие миры так же содержат своих представителей, обитающих в них, так наверно правильнее спросить, не о моем взаимодействии с тонкими мирами, а лишь о моем взаимодействии с их представителями. Большей частью, они не трогают нас, мы не мешаем им, если мы находимся на разных энергетических уровнях вибраций. В них я верю и знаю, что они есть, и только.
Гость
как же в них не верить. есть единый творец мироздания. который находится в каждой точке мироздания (материальный объект) и в каждом промежутке между точками (дух). это энергия, плотность которой зависит от уровня ее вибрации. от духа до материальных объектов. ничего кроме творца, в различных формах его проявления, в мироздании нет. наш мир грубый-материальный. очевидно есть промежуточные миры от материи к духу. они взаимопроникаемы.
Гость
Бывал. ) Многомерности миров никто и не оспаривает.)