Мы в неоплатном долгу перед поколением, которое отстояло мир и дало нам возможность любить, радоваться, работать — одним словом, жить! Низкий поклон за это нашим ветеранам. Спасибо за подвиг на фронте и в тылу, спасибо за любовь к Родине, за любовь к Миру. Храни Вас Бог
Гость
ветераны жертвы сис темы они воевали за систему косвенно за родину. а система за это их никогда нелюбила. и не любить до сих пор.
Гость
никак!
Гость
Уважаю и горжусь что мы победили фашистов! Они (т. е. ветераны ВОВ) защищали Родину, т. е. у них была священная война. Уважаю во всех планах!
Гость
уважительно))) ) но иногда мне их жалко.... что они прошли. очень смешанные чувства и мысли по всему этому поводу.. . но им благодарна.
Гость
Уважительно и с Благодарностью отношусь. К сожалению многие не понимают за что уважать этих почтительных возрастом и отважных людей. А надо бы к ним не только на словах, но прежде всего на деле относиться. Хотя бы вспомнить о своих родителях, бабушках и дедушках. Как вы поступаете по отношению к ним в повседневной жизни, как проявляете заботу о них. 9 Мая - это праздник скорби. Это день Памяти о тех кто не вернулся с Великой войны. Вечная им наша память. УРА!
Гость
Уважаю! Но согласитесь-о них вспоминают только ближе к празднику! Что и обидно!
Гость
Я ими безмерно восхищаюсь и бесконечно благодарю. 9 мая - это святой праздник.
Гость
К 9 мая как то неоднозначно, так как странная война! Странная победа! А вот ветеранов однозначно жалко! Их конечно не жалеть а уважать надо, но всё это уважение общественности на 90% ложь!
Гость
Простите, какой то вопрос не серьёзный! Можно что-ли по разному относиться?
Гость
ветеранов уважаю безмерно. горжусь их подвигом. у меня дед сам был фронтовиков - это великий подвиг. но в то же время мне бесконечно стыдно за страну, которая, теперь уже к 60-ти летию победы, обещает дать ветеранам квартиры.. . это позор, несмываемый позор для всей страны на все времена.
Гость
Они вызывают чувство восхищения - Они смогли!!
Гость
их осталось так мало.... жаль что они совсем старенькие. они прожили трудную жизнь
Гость
С уважением! А 9 мая, уже не такой праздник, как раньше!
Гость
Уважительно. Они отдавали всё ради Победы.
Гость
С благодарностью и почтением.
Гость
Уважительно отношусь. Они воевали за Родину.
Гость
Почтительно и уважительно!!!!
Гость
Уважительно, склоняю голову.
Гость
Уважительно. А автору вопроса советую слово "ветераны" писать грамотно.