Как Вы отреагируете, если кто-то здесь на полном серьёзе начнёт утверждать, что вчера наяву встречался с Богом? (Вн.)
Как Вы отреагируете, если кто-то здесь на полном серьёзе начнёт утверждать, что вчера наяву встречался с Богом? (Вн.)Предполагается именно наличие некой реакции в форме ответа на вопрос, типа:
"Вчера со мной случилось нечто потрясающее! Придя домой с работы я обнаружил, что в гостиной в кресле сидит сам Господь! И Он разговаривал со мной! И были чудеса. Например, Он знал все мои мысли - как прошлые, так и настоящие. Я понимаю, что это трудно, почти невозможно, но всё равно - вы верите, что это правда? Что так и было? Ответьте, мне, пожалуйста, иначе я сойду с ума наверное, если уже не сошёл!"
Ответ(ы) на вопрос:
В дурдом
По грехам нашим не можем мы видеть Господа Нашего Иисуса Христа. "На него же не смеют чини ангельстии взирати"
его не видели даже пророки....
Все что Бог хотел сказать людям Он сказал через пророков в Библии. И нет необходимости появляться и шокировать людей. Это уловка одного типчика желающего, чтобы его принимали за Бога. Откровение12:7-12 хорошо говорит о не почему такое происходит
Нечто подобное и со мной было. Такое вообще часто бывает у людей в состоянии когнитивного диссонанса, при неврозах, заболевании сосудов и т. п. Бывает просто у впечатлительных людей, которые что-то прочитали или услышали и увлечены этим. Галлюцинации зрительные, слуховые и даже тактильные это не такая уж и редкость. Причем кто чем увлечен, то ему и кажется. Католикам часто Дева Мария, к примеру, является. Но всё это моделирует наше подсознание и в определенном состоянии выдает. Людям являются Сам Бог, святые, ангелы и т. п. Пророку Мухаммеду, к примеру, явился Архангел Гавриил. О как.. . Так что постарайтесь трезво проанализировать ощущения, найти причины в себе и может быть сходите к психологу
Всё возможно Богу.
Никак. Ну был, и был. Заходил, значит заходил. И что такого? И что такое "сошёл с ума"?Понятие сумасшедствие ой как относительно.
Нормально отреагирую, каждый имеет право на личную жизнь и разглашение о ней сведений, которые посчитает возможными.
пить наверное надо меньше и тогда никакой бог не придет
Нет смысла не верить... В конечном итоге это дело самого человека...
Иисус может явиться человеку таким образом, каким Сам посчитает нужным. А то, что Он знает все наши мысли, то что в этом необычного? На то Он и Бог. Когда Он приходит к человеку, тот знает точно, что это был Иисус (хотя никогда до этого Его не видел) . А когда он знает это точно, то ему уже не важно, что об этом могут подумать люди. Такие встречи с Богом не бывают случайны. Я, например, знаю случай, когда маленькая девочка молилась, чтобы вся их деревня обратилась к Богу. И вот во сне она видит Иисуса, который говорит ей: "Милое дитя! Я слышу твои молитвы. Только ответить на них пока не могу. Ещё не пришло время, твои земляки пока не готовы, и их обращение не принесло бы пользы. Надо ещё подождать". Сойти с ума от того, что тебе явился Господь, невозможно.
Галлюцинация, ченнелинг или шизофрения, а реакция по поведению заболевшего.
Видеть не видела.. .но кто он я знаю точно ! )))))))))) - http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Бог
Поздравляю! Это редкая удача. Для Бога нет ничего невозможного, захочет, может к любому в гости придти:))
верю.
Как Гомер Симпсон? "Здорово, чува-ак!! " Они будут кричать и ругаться. Или вопить и восхищаться. Паломничество тут же организуется в вашу квартиру.. . КО мне такой приходил однажды.. . только вот я сильно сомневаюсь, что это был бох. Скорее - наоборот :)