Как вы понимаете, что такое семейный долг?                                                                        Из чего он складывается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нравственные основы семьи Мораль формируется в конкретных исторических условиях и соответственно, само её содержание меняется в зависимости от этих условий. Помогать друг другу Воспитывать детей Идти на компромисы