Как вы понимаете , что такое социальные параметры? свой ответ обоснуйте ( поясните , объясните). СРОЧНАК НУЖНО! завтра урок. даю 70 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты даешь 35 баллов видноже
Гость
Социальные параметры это аспекты группы включающие межличностые взаимоотношения и чувства. Под социальными качествами принято понимать те из них которые способствуют общественных значимых целей.