Как вы понимаете данное высказывание: " Говорим мы голосом, беседуем телом".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свойственны. Жестикулирование происходит при разговоре для большего уяснения. Нательные украшения носили женщины для показа своего статуса. Мифология - они верили в неведанные существа и сочиняли про них сказки и мифы. Приготовление пищи - женщины каждое утро вставали рано для того чтобы напечь хлеба для всей семьи