Как вы понимаете эти афроизмы? себя судить куда труднее чем других Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр. ты навсегда в ответе за тех кого приручил. Тщеславные люди глухи ко всему кроме?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судить самого себя самое трудное задание.принять свои ошибки и понять их может только очень мудрый человек