Как вы понимаете это предложение? Дайте развернутый ответ. Ведь если вы не научит
Как вы понимаете это предложение? Дайте развернутый ответ.
Ведь если вы не научитесь любить свой город,вы никогда не будете в нем счастливы.
Ответ(ы) на вопрос:
Если не нравится город , то что в нем происходит , люди в нем , то ты не будешь в нем счастлив . ведь когда тебе нравится город , то хочется в нем жить , вся городская суета не доставляет тебе дискомфорта , никуда не хочется уезжать и просто нравится там .