Как вы понимаете это предложение. и это все покажется Вам великим шедевром природы целебным подарком напоминающее о смысле и значении жизни.как можно подробнее. и не менее 1 страницы.

Как вы понимаете это предложение. и это все покажется Вам великим шедевром природы целебным подарком напоминающее о смысле и значении жизни. как можно подробнее. и не менее 1 страницы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном случае идёт речь о том, что не имеет цены, например любовь или материнская улыбка.