Как Вы понимаете фразу "У меня своя религия"? А у Вас какая религия?
Ответ(ы) на вопрос:
Я живу по такому принципу. Я не верю в Христа но верю во Всевышнего. Вот и получается у меня своя религия.
Меня больше удивляет фраза "У меня свой Бог". Как будто бы Бог это вещь которую можно приватизировать.
эти слова из корана но муслимы не следуют этому слову)
я поклоняюсь самому себе или своему богу. Поклоняюсь как хочу. Я же христианин, протестант.
"У меня своя религия" - это символ веры атеистов.
религия.. . -свод законов и правил для того.. . чтобы люди в обществе могли сосуществовать друг с другом.. . повинуясь высшему и недосягаемому "правителю"... она нужна.. . также.. . для того.. . чтобы "скрасить" страх осознанной смерти.. . у меня своя религия.
Моя религия, это Библия... :-)
своя религия - это как? Лидер секты, что ли?
У меня её нет. Религию придумали люди.
"У меня своя религия" - синоним "Я такой крутой, что вообще! ". Я буддист.