Как вы понимаете фразу «жизненно необходимая цель»? Сформулируйте свою главную жизненную задачу. Аргументируйте свой выбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизненно необходимая цель, непременно, есть у каждого из нас. Для меня эта цель- завести семью и детей. Потому что продолжение потомства - самое важное, что есть в ценностях жизни человека. Для каждого,жизнь- это то, что человек строит себе сам. Кто то хочет полностью посвятить жизнь карьере, то то славе и известности, а кто то живет ради семьи и детей. У каждого свои жизненные ценности. Но мы должны помнить, что жизнь - одна. И взять от неё все, что только можно!