Как вы понимаете главную мысль отрывка из стиха Н.Заболоцкого :Два мира есть у человека:Один, который нас творил,Другой, который мы от векаТворим по мере наших сил.Уточните свои представления о том, какой мир мы "творим по мере...

Как вы понимаете главную мысль отрывка из стиха Н.Заболоцкого : Два мира есть у человека: Один, который нас творил, Другой, который мы от века Творим по мере наших сил. Уточните свои представления о том, какой мир мы "творим по мере наших сил", и от чего зависит,каков этот мир.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он имел в виду окружающий нас мир и внутренний мир. мир который мы творим - это внутренний мир он завит от того что мы читаем, нашего развития и мирвозрения