Как вы понимаете главную мысль стихотворения?Близка ли она сегоднявшим заботам человека?что скрывается в заключительных строчках стихотворения?стихотворение хорошее отношение к лошадям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная мысль стихотворение на самом деле относится к людям(Автор говорит что все мы по своему лошади это значит что все мы неуклюжие)