Как кольцо - без начала и канца.
Вечность это минута, проведенная за закрытой с внутренней стороны дверцей туалета)
Вечность - это другое название жизни и Бога!
Если посмотреть с точки зрения конца света, то будет следующее - конца света не было и не будет потому, что из ничего что-то создать невозможно, значит мир просто был всегда (ну просто, как предположение) и конца его не будет. Вот это и есть вечность. Впрочем, для каждого это переживание своё. Попробуйте замотаться работой а потом сесть где-то на природе и когда все мысли из гловы уйдут, наступит вечность. Интерсное переживание. Именно переживание - всё остальное трёп, а словоблудить можно долго-долго и так ни к чему и не придешь.
В виде ленты Мёбиуса.
Безграничной Любовью, не имеющей конца.
Это отсутствие времени в среде (энергия покоя) где нет материи. В этой среде мысль порождает волну на той частоте на которой ты сам находишься. Волна сталкиваясь с другой волной порождает устойчивую форму первичной материи, вторичная уже по шаблону. Продолжительность существования или лучше сказать энергия рассеяния и есть время. Действует только в районе созданного объекта. Реально для того кто создал и присутствует или часто посещает свое творение и также для гостей. Для всех остальных духов этого просто нет.
примерно также как и вселенная или бесконечность.... кто знает?
Никак - глуп я для этого
закольцованная спираль
К чему прикасается рука человека не вечна!!!!
Как бы мы сейчас ее ни понимали, а все равно не так, как надо.. . Пока не перейдем порог смерти, не поймем, по-моему.
Я испытываю некоторый конфуз... Мне не понять бескрайность. Мое сознание автоматически ограничивает все пространственными картинами.
лента мёбиуса.
никак, мне видеть ее не дано)