Как вы понимаете основную мысль текста помогите пожалуйста.Люди пишут, а время стирает,Все стирает, что может стереть.Но скажи, - если слух умирает,Разве должен и звук умереть?

Как вы понимаете основную мысль текста помогите пожалуйста. Люди пишут, а время стирает, Все стирает, что может стереть. Но скажи, - если слух умирает, Разве должен и звук умереть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди что-то делают, время проходит забывается, но если люди забывают информация не должна быть исчезнувшей
Гость
люди  они  делать разные вещи и это кажется будто они рисуют  на  листе  бумаги.А если  у  тебя  в сердце боль  то  его  лечит и стирает время  поэтому нужно  помнить время-лечит все