"Как вы понимаете последние строки рассказа "Дары волхвов"? Написать развернутый ответ не менее 0,5 страницы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти волхвы были самыми мудрыми потому что они пожертвовали самым дорогим, что у них было: волосами и часами. Они отдали это, чтобы поднести другому подарок, сделать приятно. И даже не важно, сколько стоили эти предметы. Важно то, что они даже задумываясь отдали это. В этом и есть вся мудрость волхвов... Я сам пробовал этот вариант, учитель 5 поставил