Как вы понимаете следующее высказывание русского историка Р. Виппера: «Факты появляются и исчезают в различных исторических представлениях и картинах. Фак ­ ты существуют для одного глаза и отсутствуют для дру­ гого»? Можно ли ...

Как вы понимаете следующее высказывание русского историка Р. Виппера: «Факты появляются и исчезают в различных исторических представлениях и картинах. Фак ­ ты существуют для одного глаза и отсутствуют для дру­ гого»? Можно ли установить на основании этих слов, как Виппер понимает соотношение описания и объяснения фак ­ та? Согласны ли вы с ним? Аргументируйте свой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие манипулируют фактами, либо вообще приводят ложные факты. Особеенно это характерно для политики