Как вы понимаете следующие слова: Человек, живущий одиноко, существует только наполовину?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готова тебе помочь)) В общем, напиши так-  Человек,живущий одиноко,существует только на половину- это высказывание я понимаю так,  что человек не может жить один,ему нужен родной человек,друг или вторая половинка,так как всегда нужно с кем то поделиться сокровенными тайнами,всегда нужно с кем-то поговорить,кому-то открыться,подарить свою любовь- всегда нужно общаться с людьми и воспринимать мир таким,какой он есть и радоваться каждым мелочам. Ну,как-то так.)