Иван Алексеевич Бунин "кавказ" Развивайте дар слова Чем кончается рассказ и что он оставляет в душе читателя?виноват ли кто-нибудь из героев в разыгравшейся трагедии?подготовьте ответ-рассужденье на этот вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, героям нельзя было скрывать свою любовь. Создается резкий контраст между чувствами счастливых влюбленных, описанием красоты природы, южной ночи – и почти хроникой действий третьего героя, чье страдание только угадывается за скупыми строчками. У него «жестокий, самолюбивый характер». Она боится мужа, хотя сама же вышла за него замуж. Я отрицательно отношусь к героине трагедии, потому, что считаю её поступок изменой, значит она виновна в смерти мужа.