Как вы понимаете слова : 1) 1000 лет достаточно что-бы создать государство , одного часа достаточно что-бы оно пало в прах. 2) Самое лучшее государство - то,которого подданные веселятся и благоденствуют .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)создать что нибудь очень трудно, а уничтожить легко. 2)все люди должны быть полностью свободны.