Как вы понимаете слова автора. А. М. Горький Детство. «Она вспоминается мне, как суровая сказка, хорошо рассказанная добрым, но мучительно правдивым гением»? Ответ обоснуйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заглавием своей книги он явно кивает Толстому , дружеский но чуть насмешливо . Однако самая главная разница между этими настолько разные , мне кажется вот в чем . Типа как будто детство у неё было суровое , не веселое , только хороших момент очень мало . И с таким результатом она стала понимать жизнь