Как вы понимаете слова деда "Заяц не продажный, живая душа, пусть живёт на воле" Зая

Как вы понимаете слова деда "Заяц не продажный, живая душа, пусть живёт на воле" Заячьи лапы Помогите пожалуйста очень срочно нужна на завтра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заяц-как животное,которое живет только инстинктами,не может обмануть кого-либо,специально предать кого-то.По сути вещей Заяц это не просто животное,это нечто большее.Ему ничего не нужно кроме пищи и жизни.У него нет страха к тому,к чему есть страх у обычного человека.ОН не грешен,душа его чиста.Заяц живет,просто живет,как следовало бы жить людям на нашей ПЛАНЕТЕ.