Как вы понимаете слова "настоящая жизнь"? Соотнесите с одним из героев это понятие и обоснуйте свой выбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Повесть о настоящем человеке» — повесть Бориса Полевого о жизни советского лётчика Алексея Маресьева. Потеряв ноги он прожил достойную и настоящую жизнь, продолжал летать и жить полноценной жизнью