Как вы понимаете слово доверие , словочетание доверительный разговор введите эти слова в предложение собственной конструкции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доверие - это уверенность, в поступке другого человека определённым образом Доверительный разговор - необычайно сложный процесс, поэтому часто бывает уместно несколько форсировать такую переориентацию, организовав доверительный разговор