Как вы понимаете слово из Ветхого завета - Любящий сына, да сокрушит ему ребра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....не пожалеет розги" . Но ваша пародия тоже хороша)
Гость
Чтобы Еву ему создать. Второй раз фокус с надутием человека при помощи святого духа не проканает )))))))))))))))))
Гость
Вообще то такого текста в Писании НЕТ!
Гость
Не припоминаю таких слов в Библии. Дайте, пожалуйста, ссылку.
Гость
это имитация или интерпритация или пародия....
Гость
типичный христианский садизм
Гость
Как очередную глупость либо вашу, либо ещё чью-то. Наверно мою.
Гость
Первая ваша ошибка-вы не указали место в писании. а потом таких слов в Библии не встречал. Значит вы выдумали..
Гость
Пороть надо свое чадо розгами.
Гость
Таких слов в ВЗ нет.
Гость
Это Ваш вольный перевод? Какого текста?
Гость
Это где ж такое? Контекст?