Как вы понимаете слово "РЕЛИГИЯ"? Какие религии называются национальными? Какие религии называются мировыми? Какие религии считаются традиционными для России?
Как вы понимаете слово "РЕЛИГИЯ"?
Какие религии называются национальными?
Какие религии называются мировыми? Какие религии считаются традиционными для России?
Ответ(ы) на вопрос:
любая религия это в первую очередь секта, но когда она достигает массового количества некрасивое слово секта превращается в красивое слово религия.для россии более традиционно христианство национальными религиями считают те в которые верят определённые народы.