Как вы понимаете слово счастье? Желательно 6-9 предложений..... Помогите срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Об этом можно говорить не один день,что такое счастье? На самом деле счастье это когда ты видишь, что счастливы те,кто тебе дорог. Истинное  счастье - это когда ты можешь помогать другим. Счастье - это когда человек переполняет радость, восторг и другие позитивные души. Счастье это не вещь,не хлеб, не золото и т.д. Сейчас очень мало людей которые понимают что такое счастье