Как вы понимаете слово СТИЛЬ? Аргументируйте напишите сочинение-рассуждение . Пожалуйста , срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стиль-форма жизни и деятельности, характеризующая особенности общения, поведения и склада мышления, манера себя вести, одеваться методы и приемы работы                                              Сочинение.                                                 Стиль.    (писало, стило, стилос, стилус — лат. stilus, stylus от др.-греч. στύλος) — бронзовый стержень, заострённый конец которого использовался для нанесения текста на дощечку, покрытую воском. Противоположный конец делался плоским, чтобы стирать написанное.