Как вы понимаете слово"коллектив"?12-15 предложений!плииииииииииииииииз!

Как вы понимаете слово"коллектив"? 12-15 предложений!плииииииииииииииииз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Окружение одноклассников: тебя окружает школьный коллектив. Здесь ты можешь присоединиться к любой группе школьников( лохи,элита,задиры,зануды,умные и т.д).  Здесь происходит обмен информации между людьми,твоего возраста. Появляются новые интересы, увлечения и т.д. 2) Окружение коллег: Рабочий коллектив. Он находится на предприятиях или на каких-та фирмах. Здесь будет довольно сложно некоторым в него вписаться!  Идёт конкуренция и т.д. Здесь тебя может связывать одна вещь:работа.  3) Коллектив также может относиться к учителям( связанны школьная форма и рабочая).