Как ВЫ понимаете смысл этой фразы?

Как ВЫ понимаете смысл этой фразы?Как Вы можете объяснить фразу:
"У женщины есть обязанность взвесить всё на весах ФИОЛЕТОВОГО цвета"

Для тех, кто понимает в этом толк,
Прекраснейшая вещь - лиловый шелк.
Красива молодая чаровница,
Одень её в лиловый шелк - Царица!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теперь я понимаю почему так люблю фиолетовый цвет
Гость
Фиолетовый цвет - цвет духовного учительства. Видимо, от женщины требуется зрелое размышление, а не уход от действительности.
Гость
фиолетовый цвет - это цвет духовного и интеллектуального совершенства (эт в ауре человека... ) возможна в этой фразе проведена аналогия...
Гость
никак, разве что исходя из употребляющегося "мне всё фиолетово", но чё т сомневаюсь что здесь оно имеет место быть. Просто поди фразу приукрасили и только
Гость
Это цвет мудрости...
Гость
иногда нам бывает все это Фиолетово