Как вы понимаете смысл фразы "Ростки любви к родной природе в юной душе проросли ещё в раннем детстве"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это значит, что человек с детства воспитывался в гармонии с природой, которая его окружала. не зря у классика мы слышим: И дым Отечества нам сладок и приятен. где бы мы не жили, как бы нам хорошо не было в чужой стороне, мы всегда своими мыслями возвращаемся к родным истокам.