Как вы понимаете смысл предложений текста:"Боже мой, я никогда не была в Крыму! Никогда! Но разве теперь это может иметь хоть какое - нибудь значение?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек сожалеет, что ему не довелось побывать в тех краях, но сейчас, видимо, такая возможность больше не предоставится, или же это уже не столь важно для героини. Возможно, у неё появились более важные дела, которые требуют незамедлительного решения. не до отдыха ей, в общем :)