Как вы понимаете Смысл следующих слов,Незримая материнская любовь,о которой мы никогда не думаем,но которая охраняет нас,когда мы становимся взрослыми. Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незримая материнская любовь , оберегает каждого человека от начала до конца. Ее нельзя увидеть , но она только  ощущается в больших или малых количествах. Это забота, защита своего чада. Нет не одной матери которая не любила бы своего ребенка. Материнскую любовь можно проявлять по разному, но она всегда есть . Это самая искренняя и настоящая любовь.