Задание. Запишите предложения, раскройте скобки, определите, как пишутся выделенные слова. 14) (В) начале урока мы читали текст. 15) Мы идем в поход (в) месте с родителями. 16) (В) месте падения метеорита образовался кратер. 17...

Задание. Запишите предложения, раскройте скобки, определите, как пишутся выделенные слова. 14) (В) начале урока мы читали текст. 15) Мы идем в поход (в) месте с родителями. 16) (В) месте падения метеорита образовался кратер. 17) (В) течении_ реки наблюдалось какое-то тревожное спокойствие. 18) Всю информацию (на) счет подписки на следующий год мне сообщили в ближайшем отделении связи. 19) (В) место ожидаемой благодарности Михаил Иванович получил выговор от начальства. 20) (Не) смотря на досадное поражение, футболисты не отчаялись и блестяще подготовились к следующему матчу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В начале урока... ...вместе... в месте падения.. в течении... ..насчет... в место... несмотря