Как вы понимаете строки:-Не будь на то Господня воля, Не отдали б Москвы!..-Уж мы пойдём сломить стеною, уж постоим мы головою за родину свою!..-Полковник наш рождён был хватом: слуга царю, отец солдатам...Стих - Бородино. Сроч...

Как вы понимаете строки: -Не будь на то Господня воля, Не отдали б Москвы!.. -Уж мы пойдём сломить стеною, уж постоим мы головою за родину свою!.. -Полковник наш рождён был хватом: слуга царю, отец солдатам... Стих - Бородино. Срочно! Счастья и здоровья тем, кто ответит!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) как бы если бы это не было суждено им Господом они бы не отдали Москву Наполеону 2) как бы они отдадут жизнь за свою родину и буду бороться до самого конца 3) он был очень как бы стойким, относился к своей армии и к царю как к своим родным