Как вы понимаете строки:-Не будь на то Господня воля, Не отдали б Москвы!..-Уж мы пойдём сломить стеною, уж постоим мы головою за родину свою!..-Полковник наш рождён был хватом: слуга царю, отец солдатам...Стих - Бородино. Сроч...
Как вы понимаете строки:
-Не будь на то Господня воля, Не отдали б Москвы!..
-Уж мы пойдём сломить стеною, уж постоим мы головою за родину свою!..
-Полковник наш рождён был хватом: слуга царю, отец солдатам...
Стих - Бородино. Срочно!
Счастья и здоровья тем, кто ответит!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) как бы если бы это не было суждено им Господом они бы не отдали Москву Наполеону
2) как бы они отдадут жизнь за свою родину и буду бороться до самого конца
3) он был очень как бы стойким, относился к своей армии и к царю как к своим родным