Как вы понимаете строки:   Не с теми я, кто бросил землю На растерзание врагам.   От других мне хвала - что зола, От тебя и хула - похвала.   Заранее Благодарю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я не с предателями 2 Мне нужно,чтоб меня хвалили другие главное,что хвалила и одобряла ты
Гость
1) в этих строках просматривается патриотический настрой поэтессы Ахматовой 2) в этом двустишье показана любовь поэтессы к мужчине для неё хвала других равнозначна золе,но хула,тоесть осуждение от любимого важнее всех похвал