Как вы понимаете строки ,словосочетания?........заходим в тыл и полный газ даемИ эту пушку ,заодно с расчетомМы вмяли в рыхлый ,жирный черноземПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходим сзади и вперед на всей скорости  Уничтожили и пушку и тех, кто был при этой пушку (расчет, т. е. солдаты). в данном случае немцы. Смешали с землёй, раздавили. Я так думаю