Как вы понимаете строки: Те честные мысли,которым нет воли,                                        Которым нет смерти-дави не дави,                                        В которых так много и злобы и боли,                     ...

Как вы понимаете строки: Те честные мысли,которым нет воли,                                         Которым нет смерти-дави не дави,                                         В которых так много и злобы и боли,                                         В которых так много любви! - о каких мыслях идёт речь? почему им нет воли? почему встречаются и злоба и любовь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этих строках описывается: терпеливость, великодушие, честность этого человека.