Как вы понимаете связь прошлого,настоящего и будущего в истории стран и народов?п?

Как вы понимаете связь прошлого,настоящего и будущего в истории стран и народов?п??иведите примеры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Связь прошлого, настоящего , будущего заключается в определенном опыте, определенных переворотах(промышленных и т.д.), революциях, реформ, военных союзах, демократических переворотах, а  так же демократической  политике некоторых стран.