Как вы понимаете связь прошлого , настоящего , будущего , в истории страны и народов? Приведите примеры.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошлое - это то что свершилось до нас, несколько времени тому назад. Настоящее - то что совершается на данный момент иди в то время когда мы есть. Будущего - это то что будет твориться после нас. Но мы не знаем именно когда. Но точно знаем что это будет происходить в будущем