Как вы понимаете: ученик никогда не превзойдет учителя, если он видит в нем образец, а не соперника
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ученик пытается превзойти учителя, но если он это сделает то учитель будет не важен
Гость
Ученик будет пытаться стать копией учителя, а если он захочет превзойти учителя , то он должен видеть в нем соперника, то есть пытаться стать лучше чем учитель