Как вы понимаете утверждение Ушинского "безличного труда человек не может идти вперед, не может оставаться на одном месте, но должен идти назад." какие выводы можно сделать из этой оценки роли труда в развитии человека? аргумен...

Как вы понимаете утверждение Ушинского "безличного труда человек не может идти вперед, не может оставаться на одном месте, но должен идти назад." какие выводы можно сделать из этой оценки роли труда в развитии человека? аргументируйте свое мнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без личного труда, человек не будет получать знания чтобы идти вперёд. Будет идти назад т.к. будет неизбежно деградировать.