Как вы понимаете выражение «Каждая семья имеет государственное значение»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"каждая семья имеет государственное значение" объясним по порядку Семья́ — социальный институт, базовая ячейка общества, характеризующаяся, в частности, следующими признаками: союзом мужчины и женщины Почему семья имеет государственное значение? Семья-ячейка общества,поскольку,семья дает детей стране,тоесть будущих работников и защитников отечества(в нашем случае) Семья помогает продолжать родство страны в целом.